Je souhaite obtenir des informations sur une formation complète concernant le thème DIVI dispensé
par un organisme de formation certifié par l’état.
Que la formation soit finançable par mon CPF (idéalement) ou autre


Ravouvou remporte la première tentative de Bayonne lors de la victoire tant attendue à l’extérieur au Stade Français | SuperSport



{« Escargot »: « Rugby », « Nom »: « Rugby », « Menu »:[], « Sujets »:[{« group_name »: »International », »topics »:[{« name »: »Tri Nations », »slug »: »tri-nations », »parent_slug »: »tri-nations », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Rainbow Cup », « slug »: « rainbow-cup », « parent_slug »: « rainbow-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « international rugby », « slug »: « international rugby », « parent_slug »: « international rugby », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« logs »]}, {« name »: « Rugby World Cup », « slug »: « Rugby World Cup », « parent_slug »: « Rugby World Cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« point-scorers »]}, {« name »: « Sevens 2019 / 20 », « slug »: « sevens », « parent_slug »: « sevens », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Rugby Championship », « slug »: « Rugby-Championship », « parent_slug »: « Rugby-Championship », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Six Nations », « slug »: « six-Nations », « parent_slug »: « six-Nations », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}]}, {« Nom du groupe »: « Régional », « Thèmes »:[{« name »: »Mitre 10 Cup », »slug »: »new-zealand », »parent_slug »: »new-zealand », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]}, {« name »: « New Zealand », « slug »: « new Zealand », « parent_slug »: « new Zealand », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Australian Domestic », « slug »: « ausdomestic », « parent_slug »: « ausdomestic », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}]}, {« Nom du groupe »: « Afrique du Sud », « Thèmes »:[{« name »: »Super Rugby Unlocked », »slug »: »super-rugby-unlocked », »parent_slug »: »super-rugby-unlocked », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Kick Off », « slug »: « kick-off », « parent_slug »: « kick-off », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« logs »]}, {« name »: « Chasing the Sun », « slug »: « chasing-the-sun », « parent_slug »: « chasing-the-sun », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« results », »fixtures », »logs »]}, {« name »: « Springboks », « slug »: « springboks », « parent_slug »: « springboks », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« logs »]}, {« name »: « Carling Currie Cup », « slug »: « currie-cup », « parent_slug »: « currie-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Varsity Cup », « slug »: « varsity-cup », « parent_slug »: « varsity-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}]}, {« Nom du groupe »: « Europe », « Thèmes »:[{« name »: »Pro14″, »slug »: »pro14″, »parent_slug »: »pro14″, »uri »:null, »hidden_tabs »:[]}, {« name »: « B & I Lions », « slug »: « british-lions », « parent_slug »: « british-lions », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Top 14 », « slug »: « top14 », « parent_slug »: « top14 », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Champions Cup », « slug »: « Champions-Cup », « parent_slug »: « Champions-Cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Gallagher Premiership », « slug »: « england », « parent_slug »: « england », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}]}, {« Nom du groupe »: null, « sujets »:[{« name »: »Autumn Nations Cup », »slug »: »autumn-nations-cup », »parent_slug »: »autumn-nations-cup », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]}]}] »En vedette »: {« Thèmes »:[{« name »: »Varsity Cup », »slug »: »varsity-cup », »parent_slug »: »varsity-cup », »uri »:null},{« name »: »Rainbow Cup », »slug »: »rainbow-cup », »parent_slug »: »rainbow-cup », »uri »:null},{« name »: »Aotearoa », »slug »: »aotearoa », »parent_slug »: »aotearoa », »uri »:null}]}}



Source link

Recent Posts